Александрова вышла во второй круг турнира в Кливленде

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Россиянка Екатерина Александрова обыграла румынку Патричию Марию Циг в матче первого круга теннисного турнира в американском Кливленде, призовой фонд которого составляет более 270 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу 28-летней россиянки, посеянной на турнире под четвертым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 16 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Cleveland Championships21 августа 2023 • начало в 00:45ЗавершенЕкатерина АлександроваРоссия2 : 06:16:4Патрича Мария ЦигРумынияВо втором круге Александрова сыграет против победительницы матча между американкой Эммой Наварро и белоруской Александрой Соснович, пробившейся в основную сетку турнира через квалификацию.Американка Гауфф в 19 лет выиграла первый титул турнира WTA 1000Вчера, 22:39