Александрова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Линце — РИА Новости Спорт, 31.01.2024

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Россиянка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого превышает 800 тысяч евро. В матче второго круга Александрова, получившая второй номер посева, обыграла немку Юлю Нимайер со счетом 6:3, 6:0. Продолжительность матча составила 1 час 5 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Upper Austria Ladies Linz31 января 2024 • начало в 21:15ЗавершенЮле НимайерГермания0 : 23:60:6Екатерина АлександроваРоссияВ матче 1/4 финала Александрова встретится с победительницей игры между россиянкой Анастасией Потаповой (5-й номер посева) и итальянкой Элизабеттой Кочаретто.Эрика Андреева проиграла украинке на теннисном турнире в Линце18:22