Александрова обыграла третью ракетку мира Рыбакину — РИА Новости Спорт, 11.01.2024

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Александрова победила представительницу Казахстана Елену Рыбакину в четвертьфинальном матче турнира категории WTA 500 в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого составляет более 900 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу россиянки. Рыбакина, которая является третьей ракеткой мира, была посеяна на турнире под первым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 32 минуты. В полуфинале Александрова встретится с представительницей Латвии Еленой Остапенко (6-й номер посева).Касаткина без борьбы вышла в полуфинал турнира в Аделаиде08:38