«Аль-Ахли» проиграли в чемпионате Саудовской Аравии при судействе россиян — РИА Новости Спорт, 16.02.2024

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. «Аль-Ахли» проиграл в гостях «Аль-Охдуду» в матче 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча, прошедшая в Наджране, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Алекс Кольядо (25-я минута), Хамед Аль-Мансур (43) и Леандре Тавамба (59). У гостей мяч забил Роберто Фирмино (45+3). Мяч в свои ворота отправил футболист хозяев Соломон Кверквелия (32), выступавший ранее за российские «Локомотив» и «Рубин». Встречу обслуживала бригада российских арбитров во главе с Кириллом Левниковым. На пятой добавленной ко второму тайму минуте он удалил Рожера Ибаньеса из «Аль-Ахли». «Аль-Ахли» (40 очков) занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. «Аль-Охдуд» (23) располагается на 11-й строчке.Гол Малкома принес «Аль-Хилялю» победу в матче азиатской Лиги чемпионовВчера, 21:18