«Адмирал» обыграл «Трактор» и одержал пятую подряд победу в КХЛ

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» победил челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)12 ноября 2022 • начало в 10:00ЗавершенАдмиралРоссия1 : 0ТракторРоссияВстреча во Владивостоке завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0), шайбу забросил Артем Гареев (43-я минута).Матч с «Трактором» стал 100-м в КХЛ для форвардов «Адмирала» Павла Шэна и Ивана Емца.»Адмирал» одержал пятую победу подряд и с 38 очками в 30 матчах занимает четвертое место в таблице Восточной конференции. «Трактор» с 27 очками в 30 встречах идет восьмым на Востоке.Вчера, 23:24ХоккейВратарь «Спартака» Красиков назвал снятие тренера звоночком для всех