Гол Коршкова не спас «Амур» от поражения в матче с «Локомотивом»

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» победил хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 4:1 (1:0, 0:0, 3:1) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Александр Полунин (18-я и 46-я минуты), Денис Алексеев (44) и Максим Березкин (54). В составе хозяев отличился Егор Коршков (49), для которого этот матч стал 400-м в лиге. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)06 ноября 2023 • начало в 10:00ЗавершенАмурРоссия1 : 4ЛокомотивРоссия48:02 • Егор Коршков (Александр Хохлачев, Кэмерон Ли)17:54 • Александр Полунин (Никита Черепанов, Daniil Tesanov)43:27 • Денис Алексеев (Максим Березкин)45:53 • Александр Полунин (Павел Красковский)53:53 • Максим Березкин (Максим Шалунов, Андрей Сергеев)
Смотреть все голы Коршков представлял «Локомотив» с 2014 по 2023 год с перерывом на один сезон, который он провел в Американской хоккейной лиге (АХЛ) за «Торонто Марлис» — фарм-клуб «Торонто Мейпл Лифс». Ярославцы с 34 очками в 26 матчах располагаются на третьей строчке в таблице Западной конференции, «Амур» (26 очков, 26 игр) идет на Востоке 10-м. В следующем матче «Локомотив» 8 ноября сыграет на выезде с владивостокским «Адмиралом», «Амур» на следующий день примет екатеринбургский «Автомобилист».«Северсталь» одержала четвертую победу подряд в КХЛВчера, 18:17