Знарок подвел итог проигранному матчу «Ак Барса» с «Сибирью»

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок после поражения от новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил, что у команды все впереди и с каждым матчем она играет лучше и лучше.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенСибирьРоссия4 : 2Ак БарсРоссияВ понедельник в Новосибирске «Ак Барс» проиграл «Сибири» со счетом 2:4, ведя 2:0 на протяжении большей части первого периода. Это поражение стало для казанской команды пятым в шести последних играх.»Играли неплохо, много времени провели в атаке, но, к сожалению, забили только два гола. Бросков не хватило, особенно во втором периоде, когда мы провели много времени в зоне соперника, — сказал Знарок. — Думаю, что у нас все впереди. Мы с каждым матчем играем лучше и лучше, чувствуется коллектив. Думаю, у нас все будет хорошо».В следующем матче казанцы 23 ноября на выезде встретятся с казахстанским «Барысом».18:52Хоккей«Салават Юлаев» потерпел пятое поражение подряд в КХЛ