«Зенит» победил «Крылья Советов» в домашнем матче Кубка России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 окт — РИА Новости. Санкт-петербургский «Зенит» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу.Кубок России по футболу20 октября 2022 • начало в 20:30ЗавершенЗенитРоссия2 : 1Крылья СоветовРоссияВстреча группы В, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Иван Сергеев (17-я и 46-я минуты), выступавший за «Крылья Советов» в 2020-2021 годах. У гостей забил Александр Чиркович (79).В таблице группы лидирует московский «Спартак» (12 очков), далее идут «Крылья Советов» (6), «Зенит» (6) и воронежский «Факел» (0).В следующем туре «Крылья Советов» примут «Спартак», «Зенит» сыграет на выезде с «Факелом».Вчера, 20:12ФутболДубль Газинского помог «Уралу» обыграть «Сочи» в матче Кубка России