«Урал» прервал беспроигрышную серию после поражения от «Динамо»

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» одержали победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу «бело-голубым» принес гол Константина Тюкавина (90-я минута), вышедшего на матч с капитанской повязкой. В компенсированное время главный арбитр Алексей Амелин показал красную карточку главному тренеру «Урала» Виктору Ганчаренко. Российская премьер-лига (РПЛ)18 марта 2023 • начало в 14:15ЗавершенУралРоссия0 : 1Динамо МоскваРоссия«Урал» прервал беспроигрышную серию, которая длилась с 17 сентября 2022 года, на отметке в 16 игр (с учетом всех турниров). «Динамо» набрало 35 очков и идет на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, «Урал» (25 баллов) занимает 10-ю строчку.Абаскаль объяснил сенсационное поражение «Спартака»15:39