«Урал» одержал победу над «Факелом» в матче РПЛ

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Екатеринбургский «Урал» одержал победу над воронежским «Факелом» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.Российская премьер-лига (РПЛ)12 ноября 2022 • начало в 12:00ЗавершенУралРоссия2 : 0ФакелРоссияВстреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Андрей Егорычев (31-я минута) и Эмерсон (59).»Урал», набравший 21 очко, занимает десятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Факел» с 13 баллами располагается на 13-й строчке.В следующем туре после зимнего перерыва «Урал» на выезде сыграет с московским «Спартаком», а «Факел» примет «Химки».10 ноября, 09:35ФутболПолузащитник «Урала» Мишкич перенес операцию и выбыл из строя на два месяца