Ульяновская «Волга» вышла в шестой раунд пути регионов Кубка России

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Футболисты ульяновской «Волги» обыграли нижнекамский «Нефтехимик» в пятом раунде пути регионов Кубка России по футболу и пробились в следующую стадию турнира.Кубок России по футболу02 ноября 2022 • начало в 18:00ЗавершенНефтехимикРоссия1 : 2Волга УльяновскРоссияМатч, который прошел в Нижнекамске, закончился победой гостей со счетом 2:1. У победителей дубль оформил Дмитрий Ефремов (16-я и 40-я минуты), гол хозяев на счету Павла Котова (24). Хозяева остались в меньшинстве на 57-й минуте после удаления Алексея Бердникова за вторую желтую карточку.Жеребьевка шестого раунда пути регионов пройдет в среду и начнется в 21:00 мск. Победители этой стадии выступят в основном раунде плей-офф Кубка России, который пройдет в весенней части сезона.18:54Футбол«Алания» разгромила «Волгарь» в пятом раунде пути регионов Кубка России