Украинский «Днепр-1» победил «Аполлон» и вышел в плей-офф Лиги конференций

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Украинский футбольный клуб «Днепр-1» победил кипрский «Аполлон» в матче пятого тура группового этапа Лиги конференций.Встреча группы Е в Кошице (Словакия) завершилась со счетом 1:0 в пользу украинской команды, в составе которой отличился Александр Пихаленок (39-я минута). С 88-й минуты «Аполлон» играл в меньшинстве, красную карточку получил Бассель Джради.»Днепр-1″ с 10 очками занимает второе место в группе и благодаря победе над «Аполлоном» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги конференций. «Аполлон» (4) находится на третьей позиции. Лидирует в группе нидерландский АЗ (12), который гарантировал себе выход в плей-офф. Клуб из Лихтенштейна «Вадуц» (2) — на четвертом месте.Результаты других матчей:«Базель» (Швейцария) — «Жальгирис» (Литва) — 2:2;»Вест Хэм» (Англия) — «Силькеборг» (Дания) — 1:0;»Мольде» (Норвегия) — «Юргорден» (Швеция) — 2:3;»Сивасспор» (Турция) — ЧФР (Румыния) — 3:0;»Слован» (Словакия) — «Пюник» (Армения) — 2:1;»Балкани» (Косово) — «Славия» (Чехия) — 0:1;»Хартс» (Шотландия) — РФШ (Латвия) — 2:1;»Шемрок Роверс» (Ирландия) — «Гент» (Бельгия) — 1:1.Вчера, 23:56Футбол«Манчестер Юнайтед» разгромил «Шериф» и вышел в плей-офф Лиги Европы