Вратарь «Краснодара» знал, как Дзюба будет бить пенальти

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости, Александр Сергеев. Вратарь футбольного клуба «Краснодар» Станислав Агкацев после поражения от московского «Локомотива» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) заявил, что знал манеру исполнения пенальти нападающего столичной команды Артема Дзюбы. В субботу «Локомотив» обыграл «Краснодар» со счетом 3:2. В конце первого тайма Агкацев взял мяч после удара Дзюбы с 11-метровой отметки. Российская премьер-лига (РПЛ)18 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2КраснодарРоссия«»В первом тайме играли неплохо, а второй тайм — это полнейший провал. Перед игрой разбирали пенальти, смотрели манеру удара Артема Дзюбы. Был определенный план, поэтому получилось отбить. Я знал, как он будет бить. Можно сказать, что я стоял по удару. Не первый раз в сезоне упускаем победу, ведя в счете. Может быть, мы рано расслабились. Не знаю, с чем это связано», — заявил Агкацев журналистам. «Локомотив» набрал 22 очка и поднялся на 11-ю позицию в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» с 29 баллами идет восьмым.Отстраненного от матчей РПЛ судью сняли с VAR в ближайшем туре16 марта, 16:09