«Витязь» победил «Трактор» в матче КХЛ

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Подмосковный «Витязь» обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Челябинске завершилась со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) в пользу гостей. В составе победителей отличились Александр Яремчук (4-я минута), Степан Старков (17), Кирилл Рассказов (26), Владимир Галузин (41) и Владислав Кара (44). У «Трактора» шайбы забросили Антон Бурдасов (36) и Максим Шабанов (45).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 ноября 2022 • начало в 14:30ЗавершенТракторРоссия2 : 5ВитязьРоссия«Витязь» одержал вторую победу в последних девяти матчах и, набрав 30 очков после 26 игр, занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с 25 очками в 27 матчах идет на девятой строчке на Востоке. В следующем матче подмосковная команда 6 ноября на выезде сыграет против омского «Авангарда», челябинцы 7 ноября примут новосибирскую «Сибирь».15:34Хоккей«Спартак» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ