Видео голов и лучшие моменты матча Испания Марокко 06.12.2022 1/8 ЧМ 22 в Катаре

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Сборная Марокко вышла в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре.Во вторник подопечные Луиса Энрике уступили сборной Марокко. Основное время матча закончилось вничью, победителя выявила серия пенальти.ЧМ по футболу 202206 декабря 2022 • начало в 18:00Закончен (П)МароккоМарокко1 : 03:0ИспанияИспанияВ начале матча счет мог открыть Ферран Торрес, но марокканцы надежно сыграли в защите.Игра перешла в серию пенальти, где марокканские футболисты оказались сильнее. Голкипер африканцев Буну отразил два удара, а решающий гол забил Ашраф Хакими.В четвертьфинале сборная Марокко сыграет с победителем пары Португалия — Швейцария.3 декабря, 06:45ФутболПары 1/8 финала ЧМ нагоняют тоску… Зато дальше будет жарко!