«Вест Хэм» первым в истории Лиги конференций одержал шесть побед в группе

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Английский футбольный клуб «Вест Хэм» разгромил румынский ФКСБ в гостевом матче шестого тура группового этапа Лиги конференций.Встреча группы В, прошедшая в Бухаресте, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Пабло Форнальс (40-я и 65-я минуты). На 56-й минуте автогол забил Джойским Дава.В другом матче группы бельгийский «Андерлехт» победил на выезде датский «Силькеборг» (2:0).»Вест Хэм» с 18 очками оказался лидером группы, став первой командой в истории турнира, одержавшей шесть побед на групповом этапе. «Андерлехт» (8) — второй, «Силькеборг» (6) — третий, ФКСБ (2) — четвертый.Победители групп вышли в 1/8 финала Лиги конференций. Команды, занявшие второе место, начнут выступление в плей-офф турнира со стыковых матчей.Вчера, 23:09ФутболАЗ победил украинский «Днепр-1» в матче Лиги конференцийРезультаты остальных игр Лиги конференций:Группа С»Лех» (Польша) — «Вильярреал» (Испания) — 3:0;»Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) — «Аустрия» (Австрия) — 4:0;Итоговое положение: 1. «Вильярреал» (13), 2. «Лех» (9), 3. «Хапоэль» (7), 4. «Аустрия» (2);Группа D»Кельн» (Германия) — «Ницца» (Франция) — 2:2;»Партизан» (Сербия) — «Словацко» (Чехия) — 1:1;Итоговое положение: 1. «Ницца» (9), 2. «Партизан» (9), 3. «Кельн» (8), 4. «Словацко (5).01:01Футбол«Будё-Глимт» Хайкина выступит в плей-офф Лиги конференций