«Венеция» уступила «Комо» в матче Серии B, Черышев вышел на замену

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Футболисты «Венеции» в гостях проиграли «Комо» в матче 12-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Италии.Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 65-й минуте забил Алессандро Беллемо. Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев вышел на замену на 74-й минуте и не отметился результативными действиям.19:10Футбол«Фатих Карагюмрюк» с Оздоевым уступил «Антальяспору» в чемпионате Турции«Венеция», продлившая безвыигрышную серию в Серии B до пяти матчей, с 9 очками занимает предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице. В начале ноября Андреа Сончин был назначен временно исполняющим обязанности главного тренера «Венеции» после увольнения Ивана Яворчича.