«Ванкувер» победил «Калгари» в НХЛ, Кузьменко реализовал победный буллит

МОСКВА, 15 дек – РИА Новости. «Ванкувер» в серии буллитов обыграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча в Калгари завершилась со счетом 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, у которых отличились Бо Хорват (2-я минута), Конор Гарланд (2) и Шелдон Драйс (26), с передачи российского форварда Андрея Кузьменко, который также реализовал победный буллит. У хозяев шайбы забросили Микаэль Бэклунд (10), Эндрю Мэнджапани (17) и Тревор Льюис (24).»Ванкувер» одержал четвертую победу в последних пяти матчах регулярного чемпионата. «Калгари» проиграл в четвертый раз подряд.Национальная хоккейная лига (НХЛ)15 декабря 2022 • начало в 06:00Закончен (П)КалгариКанада3 : 40:1ВанкуверКанадаВ следующем матче «Калгари» 16 декабря дома сыграет с «Сент-Луисом», а «Ванкувер» 17 декабря примет «Виннипег».08:26ХоккейНХЛ опубликовала видео всех 800 голов Овечкина в «регулярках»