Валенсия попал в стартовый состав эквадорцев на матч ЧМ с Сенегалом

МОСКВА, 29 ноя – РИА Новости. Капитан сборной Эквадора по футболу Эннер Валенсия вошел в стартовый состав команды на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против сенегальцев, сообщается на официальном сайте Международной федерации футбола.ЧМ по футболу 202229 ноября 2022 • начало в 18:001-й таймЭквадорЭквадор0 : 0СенегалСенегалВстреча пройдет во вторник на стадионе «Халифа» и начнется в 18:00 мск. Валенсия, который вместе с французским нападающим Килианом Мбаппе лидирует в списке лучших бомбардиров чемпионата мира в Катаре (оба забили по 3 мяча), в игре с командой Нидерландов был заменен во втором тайме, он покинул поле на носилках.У команды Эквадора с первых минут на поле выйдут: Эрнан Галиндес (вратарь), Феликс Торрес, Пьеро Инкапье, Первис Эступиньян, Анхело Пресиадо, Гонсало Плата, Карлос Груэсо, Алан Франко, Мойсес Кайседо, Микаэль Эстрада, Валенсия.Стартовый состав сборной Сенегала: Эдуар Менди (вратарь), Юссуф Сабали, Калиду Кулибали (капитан), Абду Диалло, Исмаил Якобс, Идрисса Гейе, Пап Гейе, Пате Сисс, Исмаила Сарр, Илиман Ндиай, Булайе Диа.17:03ФутболДепай сыграет против Катара на чемпионате мира с первых минут матча