В сборной США рассказали о состоянии лучшего игрока матча с иранцами

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Футболист сборной США Кристиан Пулишич, получивший травму в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре с иранцами, в ближайшее время вернется в основной состав, сообщается в Twitter национальной команды.Встреча группы В, которая прошла во вторник на стадионе «Эль-Тумама», завершилась со счетом 1:0 в пользу американцев. Пулишич забил гол на 38-й минуте, но в этом эпизоде он врезался во вратаря. 24-летний футболист некоторое время не мог подняться, но доиграл первый тайм. В перерыве он был заменен и, как сообщают СМИ, направлен в больницу для прохождения обследования. Пулишич был признан лучшим игроком встречи.ЧМ по футболу 202203 декабря 2022 • начало в 18:00Матч не началсяНидерландыНидерланды : СШАСШАОтмечается, что у Пулишича диагностирован ушиб таза.Сборная США набрала 5 очков и вышла в плей-офф со второго места в группе В. В 1/8 финала американцы 3 декабря сыграют с командой Нидерландов.08:08ФутболТренер сборной Ирана посетовал на отсутствие в футболе справедливости