Юран считает, что «Зенит» не стоит сравнивать с клубами из Лиги чемпионов

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноя — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Российский тренер Сергей Юран заявил РИА Новости, что не стоит рассуждать о возможных результатах «Зенита» в Лиге чемпионов, так как петербургский футбольный клуб не участвует в международных соревнованиях.Ранее стали известны все участники 1/8 финала Лиги чемпионов. Победителями групп стали «Бавария», «Челси», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити», «Наполи», «Порту», «Бенфика» и «Реал». Вторые места в своих квартетах заняли «Брюгге», «Боруссия» (Дортмунд), «Айнтрахт» (Франкфурт), «Интер», «Милан», «Лейпциг», «Ливерпуль» и «Пари Сен-Жермен».»Спросите у «Зенита», смог бы клуб пройти в плей-офф нынешней Лиги чемпионов или нет. Где играет «Зенит»? В РПЛ. А при чем тут еврокубки? Сравнивать можно, только если команда участвует в Лиге чемпионов», — сказал Юран.Российские футбольные клубы в настоящее время отстранены от выступлений в международных турнирах.Вчера, 16:13ФутболСемак объяснил высокие результаты «Зенита» в РПЛ