Три передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Баффало»

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграли «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, которая состоялась в Баффало, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 6:5 (2:2, 1:1, 2:2, 1:0). В составе победителей дубль в основное время оформил Брейден Пойнт (8-я и 37-я минуты), также голами отметились Кори Перри (17), Стивен Стэмкос (55) и Брэндон Хагель (58). Решающую шайбу в овертайме забросил Стэмкос (62). У «Баффало» отличились Тейдж Томпсон (18), Джек Куинн (19), Тайсон Джост (30), Дилан Козенс (50) и Джефф Скиннер (55).Национальная хоккейная лига (НХЛ)29 ноября 2022 • начало в 03:00Закончен в OTБаффалоСША5 : 6Тампа-БэйСШАРоссийский форвард «Тампы» Никита Кучеров записал на свой счет три результативные передачи и поднялся на третье место в списке бомбардиров текущего розыгрыша регулярного чемпионата, набрав 34 очка (10 голов и 24 передачи) в 21 матче. Российский защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев также отметился тремя голевыми передачами. Форвард «молний» Владислав Наместников очков не набрал. Защитник «Баффало» Илья Любушкин результативными действиями не отличился и не смог доиграть матч из-за повреждения.05:42ХоккейГол Панарина не спас «Рейнджерс» от поражения в матче против «Нью-Джерси»