Три очка Панарина в день рождения помогли «Рейнджерс» обыграть «Аризону»

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Темпе (штат Аризона), завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Алексис Лафренье (22-я минута), Артемий Панарин (39) и Мика Зибанежад (53). Панарин, которому 30 октября исполнился 31 год, также отметился двумя результативными передачами. У гостей отличились Лоусон Крауз (27) и Ник Бьюгстад (32).Национальная хоккейная лига (НХЛ)31 октября 2022 • начало в 03:00ЗавершенАризонаСША2 : 3РейнджерсСШАРоссийский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 18 бросков. Панарин набрал 16 очков (5 шайб + 11 результативных передач) в 10 стартовых матчах сезона и стал 10-м игроком в истории «Рейнджерс», добившимся такого результата.«Синерубашечники» одержали третью победу подряд и, набрав 12 очков, занимают второе место в турнирной таблице Столичного дивизиона Восточной конференции. «Аризона» с 5 очками идет на последнем, восьмом месте в Центральном дивизионе на Востоке.В следующем матче «Рейнджерс» 1 ноября примут «Филадельфию Флайерз», «Аризона» в тот же день дома встретится с «Флоридой Пантерз».В другом матче «Анахайм Дакс» дома в овертайме победил «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 4:3. Дебютной заброшенной шайбой в составе хозяев отметился российский защитник Дмитрий Куликов. «Чикаго Блэкхокс» на своем льду в серии буллитов уступил «Миннесоте Уайлд» (3:4), а «Вегас Голден Найтс» в овертайме переиграл «Виннипег Джетс» (2:1).Вчера, 08:00Хоккей«Питтсбург» с Малкиным в составе уступил «Сиэтлу» в матче НХЛ