Тренер «Салавата Юлаева» Козлов прокомментировал поражение от «Сочи»

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Виктор Козлов заявил, что команда попала в небольшую яму, из которой придется выходить, его слова приводит официальный сайт хоккейного клуба.Во вторник «Салават Юлаев» дома в овертайме уступил «Сочи» со счетом 3:4. Уфимцы потерпели третье поражение подряд.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 ноября 2022 • начало в 17:00Закончен в OTСалават ЮлаевРоссия3 : 4СочиРоссия«Не наша игра была. С первых минут не то движение. Эмоции были не такие, как обычно. Попали в небольшую яму, из которой придется выходить. Видим, что движение не то, как было раньше. Это была наша сильная сторона. И с «Барысом», и с «Авангардом» видели, что накопилась усталость. Ребята должны уметь выходить из такого положения. Но есть и плюсы. В меньшинстве в конце выстояли, забрали шайбу, побежали вперед и забили. Показали характер», — сказал Козлов.«Я доволен нашими ребятами. Они своей работой показали, что можно зайти на высокое место в таблице. Я верю в парней», — добавил тренер.»Салават Юлаев» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции.19:29Хоккей«Металлург» обыграл «Сибирь» в матче КХЛ