Тренер женского «Зенита» назвала причину поражения в Кубке России

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 ноя — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Главный тренер женского футбольного клуба «Зенит» Ольга Порядина после поражения от ЦСКА в финале Кубка России заявила, что петербургская команда плохо сыграла в конце первого тайма.В пятницу футболистки «Зенита» проиграли ЦСКА со счетом 1:2. Столичный клуб во второй раз стал обладателем трофея.»Концовку первого тайма провели беззубо. Не было острых моментов, играли в центре поля. Плюс два мяча, пропущенных со стандартов. Что касается концовки матча, соперник тянул время, как мог. Что не делается, все к лучшему. Значит, так и должно было случиться. Даже не говорю, что мы хотели золотой дубль. Сегодня была игра, которую нужно было выиграть. Неважно, финал или нет. Меня огорчает, что происходит сейчас. Нужна была победа. Но есть куда стремиться и куда расти», — заявила Порядина журналистам.15 октября, 18:11ФутболФутболистки «Зенита» впервые в истории выиграли чемпионат России