«Тоттенхэм» победил «Лидс» в матче АПЛ

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. «Тоттенхэм Хотспур» обыграл на своем поле «Лидс Юнайтед» в матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча, прошедшая в Лондоне в субботу, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Победу «шпорам» принес Родриго Бентанкур, оформивший дубль на 81-й и 83-й минутах, также у хозяев отличились Харри Кейн (25) и Бен Дэвис (51). У «Лидса» дублем отметился Родриго (43 и 76), еще один мяч забил Крисенсио Саммервилл (10). Гости завершали матч в меньшинстве после удаления на 87-й минуте Тайлера Адамса.Английская премьер-лига (АПЛ)12 ноября 2022 • начало в 18:00ЗавершенТоттенхэмАнглия4 : 3ЛидсАнглияВ другом матче тура «Ливерпуль» дома переиграл «Саутгемптон» со счетом 3:1 благодаря дублю Дарвина Нуньеса (21 и 42) и голу Роберто Фирмино (6), у гостей отличился Че Адамс (9).Результаты других матчей тура:

• —»Борнмут» — «Эвертон» — 3:0,
  • —»Вест Хэм Юнайтед» — «Лестер Сити» — 0:2,
  • —»Ноттингем Форест» — «Кристал Пэлас» — 1:0.

19:41Футбол«Лейпциг» вышел на второе место в Бундеслиге