«Торпедо» вышло вперед в серии Кубка Гагарина против «Динамо»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 мар — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 1:0). У «Торпедо» шайбы забросили Денис Ян (2-я и 79-я минуты), Артем Михеев (39), Владислав Фирстов (51). В составе «Динамо» дубль оформил Эрик О’Делл (26, 39), одну шайбу забросил Якоб Лилья (51). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)10 марта 2023 • начало в 19:30Закончен в OTТорпедо ННРоссия4 : 3Динамо МоскваРоссияМатч стал рекордной, 14-й игрой первого раунда плей-офф с овертаймом. Предыдущий максимум, 13 игр, был в 2014 году. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу нижегородцев. Шестая игра серии состоится в 12 марта в Москве. «Динамо» и «Торпедо» в прошедшем регулярном чемпионате КХЛ четыре раза играли друг против друга, команды одержали по две победы.«Авангард» стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина на Востоке19:25