«Торпедо» одержало третью победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» победило «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Сочи завершилась со счетом 5:3 (1:0, 3:2, 1:1) в пользу нижегородцев. У победителей шайбы забросили Антон Сизов (16-я минута), Сергей Гончарук (26, 39) и Александр Дарьин (32, 47). В составе хозяев отличились Данил Авершин (36), Дмитрий Завгородний (39) и Федор Крощинский (49).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)12 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенСочиРоссия3 : 5Торпедо ННРоссия«Торпедо» одержало третью победу подряд и с 37 очками в 29 матчах идет четвертым в таблице Западной конференции, сочинцы с 13 очками в 27 встречах располагаются на последней, 11-й строчке.Нижегородцы в следующем матче сыграют 14 ноября на выезде с пекинским «Куньлунем», «Сочи» на следующий день встретится на выезде с уфимским «Салаватом Юлаевым».В другом матче дня «Куньлунь» обыграл дома нижнекамский «Нефтехимик» (7:4).15:57ХоккейСКА уступил «Сибири», потерпев третье поражение подряд в КХЛ