«Торпедо» обыграло ЦСКА в матче КХЛ

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Владислав Фирстов (7-я минута), Андрей Белевич (55) и Сергей Гончарук (60). У московского клуба отличился Даррен Диц (37). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 января 2023 • начало в 19:30ЗавершенТорпедо ННРоссия3 : 1ЦСКАРоссия«Торпедо» прервало пятиматчевую серию поражений в домашних матчах против ЦСКА. В предыдущий раз нижегородцы обыгрывали армейцев дома 11 сентября 2019 года (2:1 ОТ). В нынешнем сезоне клубы до этой игры обменялись победами (4:2, 0:4). Команда Игоря Ларионова, набрав 72 очка в 54 матчах, поднялась на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 74 очками после 53 игр идет вторым. В следующем матче нижегородцы 26 января на выезде сыграют против столичного «Спартака», команда Сергея Федорова днем ранее в гостях проведут матч против петербургского СКА.19:23Хоккей«Ак Барс» обыграл «Трактор» и одержал четвертую подряд победу в КХЛ