«Торино» с Миранчуком сыграл вничью с «Салернитаной» в Серии А

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. «Торино», за который выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграл на выезде вничью с «Салернитаной» в матче 17-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Салерно, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл игрок гостей Антонио Санабриа (36-я минута), а во втором тайме хозяев от поражения спас бывший полузащитник «Краснодара» Тони Вильена (49). Серия А (чемпионат Италии по футболу)08 января 2023 • начало в 14:30ЗавершенСалернитанаИталия1 : 1ТориноИталияМиранчук вышел на замену на 63-й минуте матча, сменив на поле футболиста сборной Сербии Неманью Радонича. «Торино» свел к ничьей третий матч подряд и идет на 10-м месте в таблице Серии A (23 очка). «Салернитана» прервала серию из трех поражений и занимает 14-ю строчку (18 очков).Вчера, 22:04Футбол«Ювентус» обыграл «Удинезе» и одержал восьмую победу подряд в Серии А