«Тампа» в овертайме вырвала победу у «Далласа»

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме переиграла «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Тампе, завершилась со счетом 5:4 (1:1, 2:2, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Росс Колтон (2-я минута), Ник Пол (25), Стивен Стэмкос (35), Йэн Коул (44) и Алекс Киллорн (64). Российские хоккеисты «Лайтнинг» Владислав Наместников и Михаил Сергачев отметились результативными передачами. У гостей шайбы забросили Мэйсон Марчмент (15), Джо Павелски (29), Джейсон Робертсон (30) и Радек Факса (56).Национальная хоккейная лига (НХЛ)16 ноября 2022 • начало в 03:00Закончен в OTТампа-БэйСША5 : 4ДалласСШАВ следующем матче «Тампа» 17 ноября примет «Калгари Флэймз», а «Даллас» в этот день на выезде встретится с «Флоридой Пантерз».07:32Хоккей«Флорида» победила «Вашингтон», Бобровского признали первой звездой матча