Сутормин оценил матч с «Црвеной Звездой»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноя — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Алексей Сутормин после победы над «Црвеной Звездой» заявил, что лучше проводить товарищеские матчи, чем просто тренироваться.Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге во вторник, завершилась победой петербургской команды со счетом 3:1.Товарищеские матчи. Клубы22 ноября 2022 • начало в 19:05ЗавершенЗенитРоссия3 : 1Црвена ЗвездаСербия«В первом тайме мы не забили свои моменты, а соперник смог отличиться. Игра стала равная, но во втором тайме мы смогли забить свои моменты и выиграть. Приятно играть международные матчи. Побольше бы таких игр, никто не любит тренироваться, поэтому хорошо, что получилось сыграть и выиграть. Лишний раз не надо настраиваться на «Спартак», завтра посмотрим результат матча с «Крыльями Советов» и будем от этого отталкиваться. Надо выиграть и хорошо завершить эту часть сезона», – сказал Сутормин журналистам.Также футболист заявил, что реализованный пенальти придаст ему уверенности в своих силах.»Надеюсь, что забитый пенальти поможет обрести силы. Хотя остался один матч, который сейчас самый важный. Что касается контракта, посмотрим, как все будет складываться», — добавил Сутормин.23:12ФутболСергеев назвал ключевой эпизод матча с «Црвеной Звездой»