«Сухарь» Бочарова помог «Локомотиву» победить «Сибирь» в КХЛ

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 0СибирьРоссияВстреча прошла в Ярославле и завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Локомотива» дубль оформил Александр Полунин (31-я и 33-я минуты), еще одну шайбу забросил Сергей Андронов (60). Голкипер хозяев Иван Бочаров отразил 24 броска и оформил четвертый «сухарь» в сезоне. Матч стал 300-м в КХЛ для форварда ярославцев Артура Каюмова.Ранее в текущем сезоне «Локомотив» в гостях обыграл «Сибирь» со счетом 2:1.»Локомотив» одержал третью победу подряд и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 48 очков. «Сибирь», прервавшая четырехматчевую победную серию, с 45 очками идет четвертой на Востоке. В следующем матче ярославцы 28 ноября примут омский «Авангард», новосибирцы в тот же день в гостях встретятся с череповецкой «Северсталью».В других матчах дня «Авангард» в гостях обыграл «Северсталь» со счетом 2:1, а петербургский СКА на выезде оказался сильнее нижегородского «Торпедо» — 6:2.Вчера, 21:59Хоккей«Куньлунь» обыграл «Сочи» в матче аутсайдеров Западной конференции КХЛ