Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Стали известны все клубы-участники 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов сезона-2022/23.В число сеяных команд, победителей групп, вошли «Бавария», «Челси», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити», «Наполи», «Порту», «Бенфика» и «Реал», который является действующим чемпионом турнира.Несеяными командами, занявшими в квартетах вторым места, стали «Брюгге», «Боруссия» (Дортмунд), «Айнтрахт» (Франкфурт), «Интер», «Милан», «Лейпциг», «Ливерпуль» и «Пари Сен-Жермен».Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 7 ноября. Первые матчи в этой стадии пройдут 14/15/21/22 февраля, ответные игры — 7/8/14/15 марта.00:58Футбол«Манчестер Сити» победил «Севилью» в шестом туре Лиги чемпионов