«Торпедо» сыграло вничью с «Арсеналом» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 20.04.2024

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Торпедо» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче 28-го тура Первой лиги. Встреча на стадионе «Лужники» в Москве завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Владимир Москвичев (38-я минута). У гостей мяч забил Джонатан Окоронкво (84). На 12-й минуте пенальти не реализовал полузащитник туляков Анатолий Макаров. Символический удар по мячу перед матчем совершил один из основателей фанатского движения «Запад-5» Родион Шайжанов. 22 апреля движению болельщиков московского клуба исполнится 45 лет. «Торпедо» с 35 очками занимает 11-е место в таблице Первой лиги. «Арсенал» (45) идет четвертым.«Химки» обыграли «Родину» и возглавили таблицу Первой лигиВчера, 23:03