«Спартак» выиграл третий домашний матч с минским «Динамо» в текущем сезоне

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Московский «Спартак» в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 января 2023 • начало в 19:30Закончен в OTСпартак МоскваРоссия4 : 3Динамо МинскБеларусьОсновное время встречи в Москве завершилось со счетом 3:3 (2:1, 1:1, 0:1). В составе хозяев шайбы забросили Александр Хохлачев (1-я минута), продливший результативную серию до шести матчей (2 шайб и 5 передач), Максим Цыплаков (15) и Матвей Заседа (37). У гостей отличились Степан Звягин (10), Седрик Пакетт (34) и Никита Зоркин (57). В овертайме победу «Спартаку» принес точный бросок Андрея Локтионова в пустые ворота (61). Ранее в текущем сезоне «красно-белые» трижды в сезоне обыграли «Динамо» (3:2 ОТ, 2:1 Б, 6:5 Б) и один раз уступили (2:3). Две из трех побед были одержаны в Москве. «Спартак» одержал вторую победу подряд и, набрав 57 очков в 55 матчах, идет на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» с 54 очками поднялось на восьмую строчку. В следующем матче «красно-белые» 26 января примут нижегородское «Торпедо», минчане в тот же день на выезде сыграют против пекинского «Куньлунь Ред Стар».21:22Хоккей«Локомотив» в первом матче Варнакова с октября 2021 года обыграл «Витязь»