«Спартак» в серии буллитов победил «Динамо» в матче КХЛ

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Московский «Спартак» в серии буллитов победил столичное «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча на льду «Динамо» завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 4:3) в пользу «красно-белых», у которых отличились Филип Вароне (2-я минута) и Джозеф Кин (18). В составе «Динамо» шайбы забросили Андрей Миронов (24) и Эрик О’Делл (39). Победный буллит на счету форварда «Спартака» Романа Старченко.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 ноября 2022 • начало в 19:30Закончен (П)Динамо МоскваРоссия2 : 30:1Спартак МоскваРоссияМатч с «Динамо» стал первым на посту главного тренера «Спартака» для Игоря Гришина, который возглавил московскую команду в субботу. Он сменил Бориса Миронова, который был отправлен в отставку 10 ноября.Для нападающего «красно-белых» Александра Хохлачева матч с «Динамо» стал 400-м в КХЛ.»Спартак» одержал вторую победу подряд и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 31 очко. «Динамо» потерпело четвертое поражение и с 37 очками идет пятым на Западе.Вчера, 21:39Хоккей«Нефтехимик» обыграл «Витязь» в матче КХЛ