«Спартак» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Московский «Спартак» на своем льду проиграл китайскому «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), потерпев четвертое поражение подряд.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 ноября 2022 • начало в 13:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 3Куньлунь Ред СтарКитайВстреча в Москве завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 0:3) в пользу пекинской команды, в составе которой шайбы забросили Джейсон Фрэм (43-я минута), Тай Шульц (49) и Брэндон Ип (50). У «красно-белых» отличился Илья Талалуев (40).Ип набирает очки в седьмом матче подряд, на его счету 7 баллов за результативность (3 шайбы + 4 голевые передачи) в течение этого отрезка.»Спартак» (27 очков, 27 матчей) занимает седьмое место в Западной конференции КХЛ. «Куньлунь» (23 балла, 28 игр) идет двумя строчками ниже на Западе.Вчера, 00:07ХоккейНикита Гусев стал лучшим бомбардиром в истории СКА