«Спартак» победил болгарский «Ботев» на сборе в ОАЭ

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» обыграли болгарский «Ботев» в товарищеском матче на сборах в ОАЭ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 67-й минуте забил Павел Мелешин. Товарищеские матчи. Клубы27 января 2023 • начало в 11:05ЗавершенБотев ПловдивБолгария0 : 1Спартак МоскваРоссияМатч с «Ботевом» стал дебютным за «Спартак» для парагвайского защитника Алексиса Дуарте. Он появился на поле после перерыва. «Спартак» располагается на втором месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав после 17 туров 36 очков. Ранее болгарский «Левски» объявил об отказе от проведения контрольных матчей со «Спартаком» и «Уралом». Отмечается, что «Левски» отказался от встречи с екатеринбургским клубом из-за давления со стороны болельщиков, которые выступают против матчей с командами из России. Ранее «Краснодар» сообщил об отмене матча с «Левски» на тренировочном сборе в ОАЭ.11:19ФутболИгрок «Спартака» ответил на обвинения в измене