«Спартак» одержал победу над «Северсталью» в матче КХЛ

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Андрей Локтионов (22-я минута), Матвей Заседа (26), Филип Вароне (47) и Данила Квартальнов (56). У хозяев шайбы забросили Никита Хлыстов (14) и Александр Суворов (30).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 октября 2022 • начало в 19:00ЗавершенСеверстальРоссия2 : 4Спартак МоскваРоссияБелорусский форвард «красно-белых» Артем Демков провел свой 200-й матч в КХЛ.»Спартак», набравший 19 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь», для которой это поражение стало четвертым в последних пяти матчах, с 14 очками располагается на девятой строчке.В другом матче китайский «Куньлунь Ред Стар» в овертайме обыграл челябинский «Трактор» — 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0).6 октября, 22:14ХоккейДубль Романцева принес «Автомобилисту» третью победу над «Ак Барсом» в КХЛ