«Сочи» не был готов к появлению Гусева, заявил тренер Светлов

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноя — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Хоккеисты «Сочи» не были готовы к появлению в составе СКА нападающего Никиты Гусева, заявил главный тренер сочинцев Сергей Светлов после поражения от петербургской команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия5 : 2СочиРоссияВ среду СКА на своем льду обыграл «Сочи» со счетом 5:2. Олимпийский чемпион в составе сборной России Гусев провел первый матч за СКА в текущем сезоне, отметивший заброшенной шайбой и результативной передачей.»Мы можем занести в актив первые два периода, достойно играли. Нельзя в матчах со СКА хватать много удалений, но они нас заставили. Нам не хватило свежести и концентрации в конце, чтобы выстоять. Немного не были готовы к появлению Никиты Гусева. Не успели разобрать и посмотреть на его игру. Но Никита большой мастер. Два его очка решили исход матча», — заявил Светлов журналистам.Также специалист отметил, что его команда работает над игрой без шайбы.»Если мы будем и дальше так играть, как в первых двух периодах, наши победы не за горами. Сейчас мы работаем над игрой без шайбы. Очень важный компонент. Хотим играть системно. Когда играешь в системе, тратится меньше энергии», — добавил Светлов.13:59ХоккейКХЛ представила форму команд дивизионов на Матч звезд в Челябинске