Соболев считает, что пенальти в матче с Ираном назначили по ошибке

ТЕГЕРАН, 23 мар — РИА Новости, Александр Говоров. Нападающий сборной России по футболу Александр Соболев заявил журналистам, что пенальти в ворота команды в товарищеском матче с иранцами мог быть назначен ошибочно. Встреча, прошедшая в Тегеране в четверг, завершилась со счетом 1:1. Оба мяча в матче были забиты с пенальти. В первом тайме россиян вывел вперед Антон Миранчук (28-я минута), а в начале второй половины игры счет сравнял Мехди Тареми (47). Товарищеские матчи23 марта 2023 • начало в 20:00ЗавершенИранИран1 : 1РоссияРоссия«»Не знаю, насколько верный пенальти был в нашу сторону. Показалось, что не было. Я считаю, что мы выглядели прилично на фоне сильного соперника. Можно, конечно, поправить какие-то моменты, но пока так. Не знаю, сыграю ли в следующем матче. Я-то готов провести весь матч с Ираком, но тренер будет решать. Все зависит от него. На трибунах хорошая атмосфера, наших было отлично слышно», — сказал Соболев. Российская сборная в следующем товарищеском матче встретится с командой Ирака 26 марта в Санкт-Петербурге.Зиньковский остался доволен игрой сборной России в матче против Ирана23:04