СМИ сообщают о ДТП с швейцарскими футболистами перед матчем с Бразилией

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Автобус, перевозивший футболистов сборной Швейцарии, попал в аварию перед матчем второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре с командой Бразилии, сообщает Daily Mail.ЧМ по футболу 202228 ноября 2022 • начало в 19:002-й таймБразилияБразилия0 : 0ШвейцарияШвейцарияАвтобус врезался в полицейскую машину сопровождения. Отмечается, что никто не пострадал и футболисты вовремя приехали на стадион.Матч между сборными Бразилии и Швейцарии проходит в понедельник на стадионе «974». В данный момент в игре перерыв, счет не открыт. Победитель встречи гарантирует себе выход в плей-офф чемпионата мира.18:14ФутболНеймара не оказалось в заявке Бразилии на матч чемпионата мира с Швейцарией