СКА победил «Металлург» в матче КХЛ

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:3 (3:3, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил защитник Александр Никишин (13-я и 19-я минуты), также отличились Дмитрий Яшкин (20) и Валентин Зыков (53). У гостей шайбы забросили Никита Коростелев (2), Максим Карпов (4) и Данила Юров (20).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенСКАРоссия4 : 3Металлург МгРоссияНикишин сравнялся по числу очков в текущем сезоне с лидирующим среди защитников игроком «Сибири» Тревором Мерфи. У хоккеистов по 22 очка (6 шайб + 16 результативных передач).В другом матче дня уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).15:23Хоккей«Локомотив» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ и одержал четвертую победу подряд