СКА по буллитам обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Петербургский СКА в серии буллитов обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в четверг в Череповце, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В основное время у «Северстали» отличился Даниил Вовченко (20-я минута), а у армейцев — Марат Хайруллин (38). Решающий послематчевый бросок исполнил Дмитрий Яшкин. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 января 2023 • начало в 19:30
Закончен (Б)
СеверстальРоссия1 : 20:1СКАРоссияСКА в нынешнем сезоне одержал четвертую победу в личных противостояниях с «Северсталью». В другом матче дня нижегородское «Торпедо» на своем льду в овертайме победило ярославский «Локомотив» со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) благодаря дублю Алексея Кручинина (16 и 64), продлившего свою результативную серию до пяти матчей. Также у хозяев отличился Сергей Гончарук (59), а у ярославцев шайбы забросили Иван Чехович (14) и Степан Никулин (51). Еще один форвард «Торпедо» Николай Коваленко также продлил свою результативную серию до четырех встреч, сделав две голевые передачи.21:59ХоккейМосковское «Динамо» обыграло «Автомобилист» в матче КХЛ