«СКА-Хабаровск» обыграл «КАМАЗ» и одержал четвертую победу подряд

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» обыграл «КАМАЗ» из Набережных Челнов в домашнем матче 18-го тура Первой лиги.Первая лига13 ноября 2022 • начало в 11:00ЗавершенСКА-ХабаровскРоссия3 : 1КАМАЗРоссияВстреча в Хабаровске завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Дмитрий Стародуб (40-я и 64-я минуты), также отличился Магомед Мусалов (56). У гостей гол забил Валентин Пальцев (87).»СКА-Хабаровск» набрал 29 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Хабаровская команда одержала четвертую подряд победу в Первой лиге. «КАМАЗ» с 27 очками опустился на седьмую строчку в таблице.В следующем туре «СКА-Хабаровск» 20 ноября сыграет на выезде с клубом «Краснодар-2», а «КАМАЗ» в тот же день примет краснодарскую «Кубань».Вчера, 22:59ФутболФутболист «Локомотива» высказался о возможном вылете из РПЛ