«Сибирь» по буллитам победила «Автомобилист» в матче КХЛ

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» по буллитам обыграла екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 3:2) в пользу гостей. В основное время в составе победителей шайбу забросил Михал Чайковски (51-я минута), у хозяев отличился Брукс Мэйсек (10). В серии послематчевых бросков у «Сибири» попытки реализовали Александр Шаров, Валентин Пьянов и Тэйлор Бек, у «Автомобилиста» забили Стефан Да Коста и Георгий Белоусов.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 ноября 2022 • начало в 14:30Закончен (П)АвтомобилистРоссия1 : 20:1СибирьРоссия«Сибирь» одержала победу после двух поражений подряд, набрала 33 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» с 34 очками расположился строчкой выше. В следующем матче новосибирцы 7 ноября на выезде сыграют против челябинского «Трактора», екатеринбуржцы днем позднее в гостях встретятся с череповецкой «Северсталью».15:23Хоккей«Локомотив» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ и одержал четвертую победу подряд