«Сибирь» переиграла «Северсталь» в день празднования 60-летия клуба

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. «Сибирь» переиграла на своем льду череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, на котором прошла церемония празднования 60-летия новосибирского клуба.Встреча, прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 5:1 (1:0, 3:0, 1:1). У победителей дубль оформил Тэйлор Бек (28-я и 29-я минуты), еще по шайбе забросили Владимир Бутузов (12), Никита Коротков (38) и Вячеслав Основин (51). У гостей отличился Егор Морозов (52).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 октября 2022 • начало в 13:30ЗавершенСибирьРоссия5 : 1СеверстальРоссияБек продлил свою результативную серию до девяти матчей, в которых он набрал 11 очков (4 шайбы + 7 передач).Игроки «Сибири» провели матч в специальной форме с нашивками в честь юбилея клуба. Новосибирская команда одержала четвертую победу подряд, «Северсталь» проиграла шестой матч кряду.Вчера, 22:11ХоккейСКА одержал победу в юбилейной тысячной игре в КХЛ