Шайбы Хохлачева и Локтионова помогли «Спартаку» обыграть «Локомотив» в КХЛ

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Московский «Спартак» обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)20 ноября 2022 • начало в 13:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия2 : 1ЛокомотивРоссияВстреча в Москве завершилась победой хозяев со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1), в составе «Спартака» отличились Александр Хохлачев (37-я минута) и Андрей Локтионов (59). У «Локомотива» шайба на счету Артура Каюмова (57). Форвард «красно-белых» Роман Любимов провел 500-й матч в КХЛ.»Спартак» с 35 очками в 34 встречах поднялся на шестое место в таблице Западной конференции, ярославцы потерпели пятое поражение подряд и с 42 очками в 32 играх идут четвертыми.В следующем матче столичный клуб 23 ноября сыграет в гостях с омским «Авангардом», «Локомотив» днем ранее встретится в гостях с «Сочи».Вчера, 19:49ХоккейМосковское «Динамо» победило «Куньлунь» и прервало серию без побед в КХЛ