Шайба Броадхёрста в овертайме принесла «Авангарду» победу над «Металлургом»

МОСКВА, 18 янв – РИА Новости. Омский «Авангард» победил в овертайме магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Омске завершилась со счетом 4:3 (0:0, 1:2, 2:1, 1:0) в пользу хозяев, у которых шайбы забросили Владимир Ткачев (40-я минута), Арсений Грицюк (47), Рид Буше (59) и Алекс Броадхёрст (62). В составе гостей отличились Григорий Дронов (26), Андрей Чибисов (27) и Анатолий Никонцев (48). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 января 2023 • начало в 16:30Закончен в OTАвангардРоссия4 : 3Металлург МгРоссияВстреча стала последней между командами в текущем регулярном сезоне. «Авангард» одержал третью победу. Омский клуб с 66 очками занимает четвертое место в таблице Восточной конференции, «Металлург» с тем же количеством очков идет третьим. В следующем матче «Авангард» 20 января сыграет на выезде с казанским «Ак Барсом», магнитогорский клуб в тот же день встретится в гостях с новосибирской «Сибирью».17:55ХоккейКанадец установил рекорд результативности «Сибири»